Узнай когда заканчивается срок приема заявок на участие в лотерее зеленых карт

В США оканчивается прием заявок на участие в лотерее «Зеленая карта 2019». Так, последние претенденты будут зарегистрированы 22 ноября 2017 года.

В США оканчивается прием заявок на участие в лотерее «Зеленая карта 2019»Отметим, что на 2019 год будет разыграно 50 тысяч зеленых карт, предоставляющих своим обладателям право легально жить и работать на территории США. Об этом заявили в пресс-службе Государственного Департамента Соединенных Штатов.

Напомним, что прием заявок от иностранцев, желающих принять на участие в лотерее на определение получателей зеленых карт в 2019 году стартовал 3 октября этого года. Однако, процедура была прекращена спустя 10 дней по причинам технического характера, из-за чего ранее принятые заявки были аннулированы. По причине данной заминки также сдвинулись сроки объявления результатов лотереи. Так, победители розыгрыша станут известны с 15 мая 2018 года.

Если вы хотите уехать в США, то сайт www.eurabota.ua, вам в этом поможет! Вакансии из этой страны доступны на нашей странице “Работа в США”.