Поехать на работу в Венгрию, а почему бы и нет

Много украинцев, которые решили поехать на работу в Венгрию, выбирают эту страну по нескольким причинам, главная – это высокая, по сравнению с украинской, заработная плата. Особенно популярно это направление трудовой миграции среди жителей Закарпатской области. Многие приезжают домой на выходные, автобусных рейсов вполне хватает, у родных и близких нет ощущения долгой разлуки.

Уровень безработицы постоянно уменьшается и составил в 2017 году 5%, что хорошо для ЕС, а число вакансий, наоборот, увеличивается. Такая ситуация на рынке труда дает хорошие шансы нашим согражданам найти для себя хорошее место работы в соседней стране. Многие рассматривают работу в Венгрии, как старт для переезда в более богатые страны Европейского Союза.

специалист в секторе ITДля специалистов в секторе IT инженеров, работу легко найти. Работники сферы обслуживания могут найти для себя работу даже без обязательного знания венгерского языка. Больше информации о трудоустройстве и доступных вакансиях на www.eurabota.ua.