Опубліковано: 18-11-2019
https://www.eurabota.ua/job/1072465/sklady-amazontrebovaniya-muzhchiny-zhenschiny-pary-vozrast-ot-18-do-50-let-bio-at-inter-visa/
Предлагаю работу:

Склады Amazon,Требования: мужчины, женщины, пары. Возраст от 18 до 50 лет. Био

  • Роботодавець: Inter Visa
  • Розташування: Польща, Вроцлав

Работник склада. Amazon. Wrocław.
Описание деятельности работодателя: Склады Amazon

Требования: мужчины, женщины, пары. Возраст от 18 до 50 лет. Безвиз

Обязанности:

Работа со сканером ,уход за оборудованием , разгрузка и загрузка товара (все процеси автоматизированы ), поддерживание чистоты на рабочем месте. Упаковка одежды. Действия выполняются на различных рабочих местах в зависимости от потребностей: складывание коробок, снятие магнитных клипс, сортировка одежды, доставка одежды в соответствии с актуальным заказом в стационарные магазины , упаковка и доставка товаров, приобретенных через Интернет

График работы: две смены – дневная и ночная смена (4 дня в неделю по 10-12 часов) + сверхурочные (3 дня по 10 часов. У каждого сотрудника есть три перерыва в течение рабочего дня.

Заработная плата netto 14.35 zl/час. Umova o prace. Премия: до 15% от основной зарплаты, 8% – за посещаемость, 7% эффективности / эффективности команды. Дополнительно за ночные смены 20 %. Оплачеваемый отпуск 2 дня в месяц (начисляется после 30 отработанных дней).

Проживание: 600 zl. Хорошие условия.

Дополнительная информация: В случае если кандидат не имеет Pesel, то в обязательном порядке фирма подаёт документы на изготовление Pesel стоимость 75 zl. Можно купить ужин стоимостью 1 злотый (мясные или вегетарианские блюда) – также в ночную смену. На каждом посту измеряется производительность работника (время и количество выполненных операций) – После каждого дня сотрудник получает информацию о своих результатах. Доезд с места проживания до места работы предоставляет работодатель.

На период праздников склад на каникулі не уходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение: Wrocław.

Ближайшая дата приезда: 25.11.2019 – 39 мест;