Опубліковано: 22-04-2020
https://www.eurabota.ua/job/1068060/proizvodstvo-morozhennyh-ovoschey-i-fruktov-v-g-lipno-bydgosch-upakovschiki-at-weworkinpoland/
Предлагаю работу:

Производство мороженных овощей и фруктов в/ г. Lipno (Быдгощ). Упаковщики

  • Роботодавець: WeWorkInPoland
  • Розташування: Польша, Липно

Требуются работники на производство мороженных овощей и фруктов в г. Lipno, в 100 км от г. Быдгощ. Сортировка и упаковка полуфабрикатов и готовой продукции. Простая работа, не требующая опыта или специальных умений.

Приглашаем мужчин и женщин до 50 лет с рабочей визой от 4-х месяцев. Делаем приглашения.

Оплата труда: сразу 12 злотых в час на руки. Со второго месяца работы — 13 злотых в час на руки.

График работы: понедельник — пятница, по 12 часов в две смены: с 6.00 — 18.00 и с 18.00 — 6.00. Сразу выдают теплую рабочую одежду и обувь. Есть столовая — недорого можно купить обед, есть чайник, микроволновка. Перерыв 20 минут.

Обязанности сотрудников: Упаковка мороженных фруктов и овощей. Упаковка, этикетирование, контроль качества готовой продукции — мороженных фруктов и овощей. Мужчины: брать мешки с сырьем и засыпать в спец.емкость, которая находится в самом начале производственного процесса. В этих емкостях овощи и фрукты вымешиваются и распределяются по линиям производства. Также необходимо ящики с готовой продукцией и подвозить на паллеты, подвозить сырье, также работа на упаковке. Женщины: работа на конвейере. Например, разравнять насыпанные овощи или фрукты на ленте, этикетирование (клеить этикетки), упаковка готовой продукции в ящики. Подготовка упаковок. Комплектация готовой продукции. Уборка рабочего места по окончанию смены. Температура на производстве +0… +5 градуса. Бесплатно выдается специальная рабочая одежда.

Жилье — 150 злотых в месяц за коммунальные услуги, высчитываем из зарплаты. Жилье со всеми условиями — дом с комнатами по 4-5 человек.

https://polwa.pp.ua/?p=1955