Опубліковано: 24-10-2019
https://www.eurabota.ua/job/1041784/vneshtatnyy-prepodavatel-angliyskogo-yazyka-at-director-of-studies/
Предлагаю работу:

Внештатный Преподаватель Английского Языка

  • Роботодавець: Director of Studies
  • Розташування: Венгрия

 Корпоративных коммуникаций обеспечивает обучение бизнес-английскому (и некоторые немецкие и венгерские тоже) для бизнес-клиентов в компании. Учителя обязаны путешествовать в места работы своих учеников. Занятия 60 или 90 минут. Библиотека материалов обеспечивается таким образом, что учителя могут планировать свои учебные программы и индивидуальные занятия.

Все студенты проходят тестирование (письменно и устно) старших сотрудников и сгруппированы в соответствии с потребностями и способностями. Группы максимум 6 человек и часто меньше, со многими занятиями для более старших людей. В начале курсов первоначальный анализ должен осуществляется старшими сотрудниками, но и преподаватели, ответственные за согласование подхода курс и наметить с учащимися.

Мы ищем сотрудников со всеми уровнями опыта. Менее опытные преподаватели будут получать постоянную поддержку в группе или один на один основе. Старший персонал гарантирует, что каждый учитель имеет советы, рекомендации, ресурсы и помочь гарантировать, что их работу выполняет и их ученики с удовольствием и делает успехи.

Сотрудники получают зарплату в конце каждого месяца за те уроки, которые они преподают. Учителя будут работать на внештатной основе и предоставить счет-фактуру для своих уроков. Учителя могут быть оплачены наличными или банковским переводом, как они предпочитают. Они несут ответственность за уплату налогов и взносов по социальному обеспечению. Учителя также несете ответственность за то, что они имеют соответствующие документы, позволяющие им жить и работать в Венгрии.

Учителя несут ответственность за ведение учета учили уроки и, чтобы студенты могли расписаться за каждый урок, который они посещают. Отсутствие подписи означает, что вам не будут платить за урок. Учителя несут ответственность за документирование содержания и прогресс, достигнутый на каждом уроке. Эти листы комментария использованы учителями для записи успеваемости учащихся хранятся с листами посещаемости и существуют, чтобы обеспечить учителей запись на проведение полугодовой ход проверок и написания отчетов. Кроме того, эти листы комментария помогите заменить учителя обложка для отсутствия на работе по причине отпуска или болезни.

Корпоративная коммуникация является известным поставщиком с основной командой венгерские и британские профессионалы с многолетним опытом в классе. Мы всегда рады встретиться с внештатными сотрудниками в Будапеште. Мы предлагаем конкурентоспособную единицу плата за уроки. Мы расположены в центре города, в V зоне и создать благоприятные условия для учителей, чтобы работать в течение дня, если требуется с бесплатным чаем, кофе и печеньем. Требования К Позиции Колледж Желательно квалифицированные преподаватели Сельта, но любое учение или квалификацию TEFL будет рассматриваться. Высшее образование предпочтительно, но более важным является свободный и практически родную команду носитель английского языка в устной и письменной речи с четким произношением.

Для немецких и венгерских преподавателей аналогичные требования применяются. Желательно квалифицированный в целевой язык или носитель языка с хорошим знанием языка в письменной и устной речи. Требуется Языковые Навыки:

  • Английский - очень хорошо

Дополнительная Информация / Преимущества Будапешт является яркой и интересной культурой города с большим, чтобы сделать, увидеть и насладиться. Это относительно дешевое место, чтобы жить на аренду квартиры, коммунальные услуги и продукты питания. Не ждите, чтобы сэкономить деньги, но вы должны быть в состоянии работать достаточно, чтобы поддержать себя. Вопросы о применении для этой работы

  • У вас есть, или вы готовы, чтобы получить право жить и работать в Венгрии?
  • Вы готовы совершить, чтобы работать в течение минимум одного академического года?

Завуч: 06703318927