Опубліковано: 21-01-2020
https://www.eurabota.ua/job/1020245/konsultant--gistopatologiya-at-phd-jobs-net/
Предлагаю работу:

Консультант – Гистопатология

  • Роботодавець: PhD-Jobs NET
  • Розташування: Ангілья, Борнмут




Потрясающем месте
Проживание
Пособия На Переезд
Отличные условия труда
Дополнительные ПА существующих

Это новые должности в связи с увеличением рабочей нагрузки. Предполагаемая должность на основе контракта 10 па, а назначенец может быть предоставлен один дополнительный па из-за клинической нагрузки.

Задание:
Широкий район гистологии и цитологии услуги осуществляется управлением. Лабораторная служба тесно интегрирована с централизованной лаборатории системы обработки подходит для обработки тканей с консультантом персонала histopathologist на обоих сайтах. Лаборатория находится в современной среде и имеет аккредитацию ква. Оборудование для микро-и макросъемки и иммунофлюоресценции (но не электронная микроскопия) доступны.

Обязанности Консультанта:
Назначенец, как ожидается, будут участвовать в клинических аудит и непрерывное профессиональное развитие (CPD), и в соответствующие гарантии качества и профессиональное тестирование.
Консультанты в отделе участие в региональном общей Гистопатологии вок, вок Национального скрининга молочной железы, толстой кишки вок и другие Соко, связанные с их особыми интересами.
Лаборатория участвует в Национальной сотовый путь технике НСОКО и иммуноцитохимии НСОКО.
Назначенец, вместе с соглашением от коллег-консультант, будет отвечать за предоставление рутинную гистопатологии и цитологии (но не гинекология цитология) обслуживание, включая работы по вскрытию. Никаких клинических обслуживание Фна предоставляется.
Назначенец должны будут участвовать в управлении сервисом. Конфигурации ответственности будут пересматриваться время от времени, а назначенец будет работать с коллегами, чтобы обеспечить надежное и оперативное обслуживание.
Патогистологических ведомств в обеих больницах принимать участие в различных клинико-патологических междисциплинарных встреч.
Назначенец, как ожидается, будет участвовать в обучении специалистов регистраторов и других сотрудников по мере необходимости.
Должность, как ожидается, будут принимать активное роль в развитии эффективного управления ресурсами и поддержки директора клинического услуги в подготовке бизнес-планов для службы.

Спецификация Человек:
Эквивалент или эквивалент,
Доктор медицины или эквивалент.
Полная регистрация ГМЦ
Высокий уровень клинического мастерства, и в патологии и в тех районах cytopathology, которые имеют отношение к работу лаборатории.
Способен взять на себя ответственность за доставку патоморфологическую лабораторию без присмотра
Готовность работать в качестве члена команды и помогать в административной ответственности
Умение эффективно взаимодействовать с клинических, научных и управленческих коллеги
Опыт и приверженность медицинский аудит.
Понимание клинического управления и отдельные обязанности это подразумевает.
Участие в непрерывного профессионального развития (CPD), и свидетельства об участии. Требования К Позиции Бакалавр, от 5 до 6 лет опыт работы Кандидат-вакансии нетто:

+44 20 8144 2822