0

aplikacje

Агентство:

Дівчата в клінінгову компанію

  • pracodawca: Еврогранд
  • lokalizacja: DE Niemcy
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 50 EUR день
2019-09-13

Потрібні дівчата до 25 років,

Проводитися набір в клининговуя компанію( прибирання офісів, магазинів, приватних будинків).

Проживання безкоштовне

Робочий день 7 - 10 годин . Ставка 50 євро в день. Вакансія постійна перевірена

Вакансія платна.Деталі за номером: 0993038600 вайбер

Stać się: Dla kobiet
Koszt pustostanów: Płatne
Zakwaterowanie: Bezpłatny

Poleć znajomemu
Numer zadania: 862684
Odwiedzin: 23
Zadania Vip:
  БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ по паспортам ЕС, биометрике или визе. Прямой работодатодательищет сотрудников для официального трудоустройства по рабочему контракту рабочих, мужчин и женщин до 57 лет. Знание языка и опыт работы не требуется. Комнатия Coca-Cola является известным производителем ...
14-07-2019