2019-06-27
0

aplikacje

27.06.2019
183

Нідерланди, збір ожини в теплицях

1800 EUR
7.5 євро/год,
Pokaż kontakty z pracodawcą
Слава Винворк
380681767556
Stać się: Dla par rodzinnych
Doświadczenie zawodowe: Brak doświadczenia
Visa: Z wizą
Zakwaterowanie: Zapłać
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Bez znajomości języka
2019-07-07
Data, do której będzie aktywny wakat 07.07.2019

Жінки чоловіки сімейні пари
Оплата праці 7.5 євро/год, 12 год роб день, 6 роб днів
По польских візах
Житло 275 єіро в місяць із зарплати
Житло хостел, сімейні пари окремо, по 4 людини в кімнаті
На кожну бригаду надається машина для доїзду на роботу
Вартість доїзду 80 євро на бензин, витрати виключно но паливо
Виїзди з 1 липня
068 176 75 56

  • Maks. 3 MB. Formaty: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Zalecane formaty: jpg, png, gif, bmp

Zadania Vip

При получении визы 100%. Выезд Львов, нашим транспортом. Подготавливаем полный пакет документов для оформления рабочей визы 2-3-недели, низкие цены. Даем гарантии в получении визы+работы 100%.. Производство по изготовлению свечей. город Старгард-Щециньски. Описание вакансии Производство по ...

Część etatu
08.12.2019