0

aplikacje

Предлагаю работу:

Доглядальниця у Францію

  • pracodawca: Робота в Шепетюк Ю.М., приватна особа
  • lokalizacja: FR Francja
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 30000 UAH обговорюється на співбесіді
2019-09-08

Вимоги:

  • Знання французької мови на базовому рівні
  • Бажано досвід доглядальницею за людьми похилого віку
  • Медична освіта середня
  • Порядність, людяність, відсутність шкідливих звичок

Умови роботи:

Догляд за жінкою похилого віку

Юрій Шепетюк: +380672485862

Stać się: Dla kobiet
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Podstawowy

Poleć znajomemu
Numer zadania: 856217
Odwiedzin: 79
Zadania Vip:
На производство сырной продукции идет набор сотрудников . В обязанности входит упаковка готовой продукции, стикировка проверка герметичности упаковки. мужчины и женщины от 22 до 55 лет, семейные пары ответственность, желание зарабатывать загранпаспорт (срок действия не менее 12 ...
18-07-2019