To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

Работники в Словакии на уборку супермаркетов и отелей

  • pracodawca: Алла
  • lokalizacja: SI Słowenia
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 3 EUR Зарплата 3-3,5евро/час нетто
2019-09-05

Требуются работники в Словакию на уборку супермаркетов и отелей

Требования: мужчины, женщины, семейные пары по биометрии

Условия:

Зарплата 3-3,5евро/час нетто

10-12 час/день, 6 дней в неделю

Жилье хорошее, со всеми удобствами, 50евро/мес коммунальные услуги с зарплаты.

+380685015474

evrolinepl@gmail.com

Алла.

Visa: Z wizą
Zakwaterowanie: Bezpłatny

Napisz recenzję:

Skontaktować się ze zleceniodawcą Оформить страховку
Poleć znajomemu
Numer zadania: 852700
Odwiedzin: 65
Zadania Vip:
Работа за рубежом. Информация о работе за границей. Легальное трудоустройство в странах Западной Европы, Скандинавии, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Израиле, Арабских Эмиратах и других. Нефтегазодобывающие платформы, строительство, фермы животноводческие, сельское хозяйство, теплицы, ...
17-07-2019