To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

Приглашает на сезонную работу бригаду рабочих

  • pracodawca: Лидахлебопродукт, ОАО
  • lokalizacja: Białoruś
  • Telefon: +375...pokaż numer
wynagrodzenie: 1 EUR после собеседования
2019-09-01

Описание вакансии

Филиал "АгроНеман" ОАО "Лидахлебопродукт", расположенный в агрогородке Петревичи Новогрудского района Гродненской области, приглашает на сезонную работу бригаду рабочих строительных специальностей. Достойная заработная плата, своевременная ее выплата, возможно предоставление жилья. Обращаться в отдел кадров по номеру телефона .

Хвойницкий Юрий Генрикович +375 (1597) 41-581

Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Visa: Bez ważnej wizy
Koszt pustostanów: Bezpłatny

Poleć znajomemu
Numer zadania: 847267
Odwiedzin: 27
Zadania Vip:
На производство сырной продукции идет набор сотрудников . В обязанности входит упаковка готовой продукции, стикировка проверка герметичности упаковки. мужчины и женщины от 22 до 55 лет, семейные пары ответственность, желание зарабатывать загранпаспорт (срок действия не менее 12 ...
20-07-2019