2019-06-03
0

aplikacje

03.06.2019
38

Приглашает на сезонную работу бригаду рабочих

1 EUR
после собеседования
  • Лидахлебопродукт, ОАО Лидахлебопродукт, ОАО
Pokaż kontakty z pracodawcą
Лидахлебопродукт, ОАО
375159741581
Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Visa: Bez ważnej wizy
Koszt pustostanów: Bezpłatny
2019-09-01
Data, do której będzie aktywny wakat 01.09.2019

Описание вакансии

Филиал "АгроНеман" ОАО "Лидахлебопродукт", расположенный в агрогородке Петревичи Новогрудского района Гродненской области, приглашает на сезонную работу бригаду рабочих строительных специальностей. Достойная заработная плата, своевременная ее выплата, возможно предоставление жилья. Обращаться в отдел кадров по номеру телефона .

Хвойницкий Юрий Генрикович +375 (1597) 41-581

  • Maks. 3 MB. Formaty: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Zalecane formaty: jpg, png, gif, bmp

Zadania Vip

Робота у Словаччині ! Виготовлення ВНЖ ! Чоловіків віком до 47 років , ріст не менше 165 . Автозавод ПЕЖО , Біометричний паспорт без віз , довідка + апостиль про відсутність судимості (є можливість швидко зробити) Робота : виготовлення авто деталей , оператори на лінії , контроль ...

Pełny etat
15.11.2019