0

aplikacje

Предлагаю работу:

Повар в семейный отель

  • pracodawca: Максим
  • lokalizacja: AT Austria
  • Telefon: +43...pokaż numer
wynagrodzenie: 1000 EUR місяць
2019-08-29

Срочно требуется повар в семейный отель в Каринтии! Требования: опыт работы от 1 года, гражданство ЕС или разрешение на работу в Австрии. Знание языка, русский. Трудоустройство официальное. Заработная плата от 1000€ + проживание, питание. Подробности по тел. Максим.

+436604893883

Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Visa: Z wizą
Zakwaterowanie: Bezpłatny

Poleć znajomemu
Numer zadania: 842986
Odwiedzin: 49
Zadania Vip:
Работа на автомобильном заводе. (работа для мужчин) Опыт работы не требуется. Завод занимается сбором автомобильных кресел. Суть работы заключается в доукомплектации каркаса кресла, работник с мягкой частью кресла не работает. Рабочая одежда выдается бесплатно!  г. Тыхы.   оплата ...
15-07-2019