2019-06-13

вакансия - маляр-разнорабочий на Мальту you-control

1500 EUR
7€/час
show_employer_contacts
Павел Евгениевич
380993459437
Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Visa: Bez ważnej wizy
Koszt pustostanów: Płatne
Zakwaterowanie: Zapłać
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Podstawowy
2019-06-30
Data, do której będzie aktywny wakat 30.06.2019

Нужен маляр-разнорабочий на Мальту

Требования:

1. Мужчина 20-55 лет

2. Наличие опыта

3. Наличие биометрии или рабочей визы

4. Знание английского на среднем уровне обязательно!

Условия:

1. ЗП  7€/час, средняя ЗП 1500€/мес

2. Компенсация доезда на Мальту и в Украину

3. Аванс 100€ по приезду, еженедельный аванс 100€

4. Проживание 70€/неделя

В обязанности будет входить покраска стен в квартирах, которые сдаются посуточно, мелкий ремонт мебели, вставка замков и т.д

Вакансия платная!!!
+38 099 345 94 37 Сергей
офис Киев

  • Maks. 3 MB. Formaty: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Zalecane formaty: jpg, png, gif, bmp

Zadania Vip

Запрошуємо ЖІНОК на роботу до Польщі. Приймаємо робітників БЕЗ ДОСВІДУ роботи, БЕЗ ЗНАННЯ МОВИ. Робота з БЕЗКОШТОВНИМ ПРОЖИВАННЯМ. КОНТАКТИ:  ТЕЛ.: +38 (067) 902 11 45 ОляVIBER / WhatsApp/ Telegram: +38 (067) 902 11 45.!!! Не маєш візи - не проблема! Оформимо документи ПІД ВАКАНСІЮ, БЕЗ ...

job_filter_1
08.11.2019