To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Агентство:

Работник рыб завода

wynagrodzenie: 2300 - 2800 EUR мес
2019-06-21

Требуются разнорабочие из Украины М,Ж,Сем.пары в Голландию на рыбзавод Вакансии только для украинцев, которые находятся на Украине, так как выезд группой 25.05 и 15.06. Проезд оплачивает работодатель. Мужчины ловля рыбы (выход в море) Зарплата от 2800евро мес. оплата два раза в месяц Женщины упаковка, стикеровка, сортировка, в помещении работа 12 -14. Проживание и питание от работодателя.

По вопросам звоните (вайбер) 38 050 96 04 365

Doświadczenie zawodowe: Brak doświadczenia
Visa: Bez ważnej wizy
Koszt pustostanów: Płatne
Zakwaterowanie: Bezpłatny
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Bez znajomości języka

Napisz recenzję:

Skontaktować się ze zleceniodawcą Оформить страховку
Poleć znajomemu
Numer zadania: 831235
Odwiedzin: 119
Zadania Vip:
Завод Мерседес рабочие (мужчины и женщины) в Дортмунде Зарплата: 2600 EUR Компании АМГ входящую в состав концерна «Мерседес» нужны рабочие (мужчины и женщины) на упаковку автомобильных деталей и в почтовую службы компании. Вакансии в городах: Дортмунд, Дюссельдорф, Гамбург ...
16-07-2019