To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

Охранник в ресторан в Киев

  • pracodawca: Робота в Корчма Тарас Бульба, сеть ресторанов
  • lokalizacja: Ukraina, Kijów
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 7000 UAH
2019-08-15

Требования: Грамотная речь, ан вид, умение пользоваться вайбером и электронной почте обязательна

Условия работы: График 7/7, 3х разовое питание, во время рабочей смены жительства на территории ресторана

Обязанности: Контроль персонала и общего порядка в ресторане, контроль приема товара, впуск и выпуск персонала.

0679489741 Наталья

Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Zakwaterowanie: Bezpłatny

Poleć znajomemu
Numer zadania: 815834
Odwiedzin: 80
Zadania Vip:
Работа за рубежом. Информация о работе за границей. Легальное трудоустройство в странах Западной Европы, Скандинавии, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Израиле, Арабских Эмиратах и других. Нефтегазодобывающие платформы, строительство, фермы животноводческие, сельское хозяйство, теплицы, ...
17-07-2019