To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

Официант

  • pracodawca: Робота в Red Mountains
  • lokalizacja: Кувейт,
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 20000 UAH
2019-08-15

Нужны: Девушки официантки в юутное кафе в столице одного из богатых и развитых стран Персидского Залива Кувейта в Эль-Кувейт Red Mountains: +38 050 618 00 47

Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Średnia

Poleć znajomemu
Numer zadania: 815821
Odwiedzin: 48
Zadania Vip:
На производство сырной продукции идет набор сотрудников . В обязанности входит упаковка готовой продукции, стикировка проверка герметичности упаковки. мужчины и женщины от 22 до 55 лет, семейные пары ответственность, желание зарабатывать загранпаспорт (срок действия не менее 12 ...
20-07-2019