To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
1

Zapotrzebowanie

Предлагаю работу:

Горничная

  • pracodawca: Corfu Hotel
  • lokalizacja: CY Cypr
  • Telefon: +357...pokaż numer
wynagrodzenie: 1 EUR
2019-07-02

 Основные Обязанности:

Уборка номеров и общественных зон
Сообщить домработница о потерянном, повреждений и недостатков

Жилье предлагается

Пожалуйста, отправьте ваш c.V На: (пожалуйста, свяжитесь с нами через "откликнуться на эту вакансию проводки" ниже) /

Тел.: +357 23722700 / 99400277 Требования К Позиции Высшая Школа Квалификация:

Предыдущий соответствующий опыт
Есть приятные личности
Работа в команде, профессионализм
Доход в соответствии с навыками и опытом Требуется Языковые Навыки:

  • Английский - немного

Отель Корфу: +35723722700

Doświadczenie zawodowe: Brak doświadczenia
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Podstawowy

Napisz recenzję:

Skontaktować się ze zleceniodawcą Оформить страховку
Poleć znajomemu
Numer zadania: 800051
Odwiedzin: 92
Zadania Vip:
Завод Мерседес рабочие (мужчины и женщины) в Дортмунде Зарплата: 2600 EUR Компании АМГ входящую в состав концерна «Мерседес» нужны рабочие (мужчины и женщины) на упаковку автомобильных деталей и в почтовую службы компании. Вакансии в городах: Дортмунд, Дюссельдорф, Гамбург ...
16-07-2019