To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Агентство:

Оператор CALL ЦЕНТРА

wynagrodzenie: 1000 EUR мес
2019-06-30

Работа в Чехии на долгосрочный период

·        бесплатная вакансия ОПЕРАТОРА CALL ЦЕНТРА СО ЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА в Чехии для русскоговорящих граждан бывшего СНГ

·        зарплата от 1000 евро/мес

·        прямой работодатель без посредников и комиссий

·        пакет документов для визы предоставляем бесплатно

·        официальный полноценный контракт

·        предоставляется жилье

·        необходимо предоставление документов, подтверждающих образование

Stać się: Dla kobiet
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Visa: Bez ważnej wizy
Koszt pustostanów: Bezpłatny
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Wysoka

Wszystkie komentarze : 1

Napisz recenzję:

Skontaktować się ze zleceniodawcą Оформить страховку
Poleć znajomemu
Numer zadania: 799549
Odwiedzin: 148
Zadania Vip:
На заводы специализирующиеся по выпуску автрмобильных кресел и автоглушителей в город Теплице, Хомутов  и Млада-Болеслав, требуются мужчины для работы на линии, работы за станком,  подготовке материала, контроле качества, упаковке готовой продукции. Оплата 100-105 корун в час, есть ...
19-07-2019