To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

Официант в Бучу

  • pracodawca: Робота в Шагаева Н.А., ФЛП
  • lokalizacja: Украина, Буча
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 200 UAH 200,00 +% от счета чаевые со своевременной выплатой!
2019-07-17

Ресторан в Киевской области г. Буча приглашает в свою дружную и профессиональную команду:

- официант с опытом работы. Достойная заработная плата: ставка - 200,00 +% от счета чаевые со своевременной выплатой!

- ХОСТЕСС желательно с опытом работы от 18 лет!

Предоставляем проживание!

Дружный коллектив ждет Вас в нашей команде!

Наталья Андреевна: 063-45-45-455

Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Zakwaterowanie: Bezpłatny

Poleć znajomemu
Numer zadania: 789247
Odwiedzin: 35
Zadania Vip:
Проводиться постійний набір на легальну роботу в  Польщі для спеціалістів та різноробочих. По безвізу або з відкриттям візи. Заробітна плата у спеціаліста 1000-1500 дол/міс в залежності від кваліфікації та кількості відпрацьованих годин. Різноробочі – чоловіки, жінки, сімейні ...
18-07-2019