2019-04-04
0

aplikacje

04.04.2019
286

Плотники, бетонщики, отделочники-универсалы в Хорватию

32000 UAH
Минимальная зп 32000 гривен гарантирована
Pokaż kontakty z pracodawcą
Olga Croatia
385953675573
385953675573 385953675573
Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Zakwaterowanie: Bezpłatny
Koszt pustostanów: Bezpłatny
Poziom znajomości języka (w kraju zatrudnienia): Bez znajomości języka
2019-08-04
Data, do której będzie aktywny wakat 04.08.2019

Требуются на работу в Хорватию, плотники-бетонщики/армировщики и отделочники-универсалы с опытом работы от 3-х лет. Работа непосредственно от работодателя. Официальная работа, бесплатно оформим рабочие разрешения, вид на жительство. Проживание предоставляет фирма бесплатно.
Хорватский язык похож, легко адаптироваться, хороший климат. Зарплата зависит от квалификации и количества отработаных часов.

  • Maks. 3 MB. Formaty: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Zalecane formaty: jpg, png, gif, bmp

Zadania Vip

Требуются мужчины, женщины до 55 -ти лет на завод, что производит компоненты для автомобилей в г. Вольфсбург. В месяц можно зарабатывать до 2000-2700 евро/нетто. Оплата труда 10 €/час/нетто (при контракте до 3-х месяцев) 12,4 €/час/нетто – при контракте от 3-х месяцев. Работа в ...

Pełny etat
11.11.2019

Podobne pozycje

Муляр цегла Робота в Probiz j.d.o.o. (Croatia, Zagreb) Робота в Probiz j.d.o.o. (Croatia, Zagreb)

36000 UAH

Працевлаштування безкоштовно! У велику компанію в Хорватийи потрібно 2 мулярів (мурування цегла). Контракт на 1 рік з можливою подальшою допомогою оформлення ВНЖ в Хорвацийи! Вимоги для початку співпраці: вік до 56 років; наявність біометричного паспорта; професійний досвід роботи в даній сфері ...

Pełny etat
16.09.2019

Будівельники. фасадчик Вакансія: потрібні будівельники з досвідом роботи утеплення та ремонту фасадів в р .. Zagreb   Докладніше вимоги:   Чоловіки у віці до 55 років Досвід роботи на будівництві Уміння користуватися електроінструментом Наявність біометричного паспорта. Офіційне ...

Pełny etat
02.12.2019