To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

Водитель на своей газели

  • pracodawca: Мобильный Грузчик, ООО
  • lokalizacja: Rosja
wynagrodzenie: 1 EUR после собеседования
2019-06-22

Описание вакансии

Требования - Газель 4.2 - 2.2

Условия работы - Выполнение заказов от населения, мобильность.

Обязанности - Вовремя подать авто, доставить груз в место разгрузки.

Аркова Алексей Викторович +7 (910) 130-46-54

Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Koszt pustostanów: Bezpłatny
Visa: Bez ważnej wizy

Poleć znajomemu
Numer zadania: 759799
Odwiedzin: 47
Zadania Vip:
Работа за рубежом. Информация о работе за границей. Легальное трудоустройство в странах Западной Европы, Скандинавии, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Израиле, Арабских Эмиратах и других. Нефтегазодобывающие платформы, строительство, фермы животноводческие, сельское хозяйство, теплицы, ...
17-07-2019