2019-03-19
0

aplikacje

19.03.2019
420

нужен садовник к миллионеру

3000 USD
3000$ в мес.
  • Денис Денис
Pokaż kontakty z pracodawcą
Денис
+380968760503
Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Zakwaterowanie: Bezpłatny
Koszt pustostanów: Bezpłatny
Visa: Bez ważnej wizy
2019-06-19
Data, do której będzie aktywny wakat 19.06.2019

Здравствуйте уважаемые читатели! срочно нужен садовник на виллу, деятельность работа в саду с растениями с деревьями, очень дорогих сортов, условия лучшие из лучших, работодатель адекватный. Есть хорошие условия, жилье и питание за счёт работодателя, зарплата 3000$. Обращаться за инфой в вайбер всё расскажу +380968760503 Денис

  • Maks. 3 MB. Formaty: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Zalecane formaty: jpg, png, gif, bmp

Zadania Vip

Официальная работа в Польше для семейных пар, для мужчин и для женщин без опыта работы на современном заводе Valeo. Предприятие производит фары для автомобилей BMW, Nissan, Audi и др. Работа без-посредников официальная по трудовому договору UMOWA O PRACE По безвизу, по биометрическому ...

Pełny etat
08.12.2019