To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
0

aplikacje

Предлагаю работу:

нужен садовник к миллионеру

  • pracodawca: Денис
  • lokalizacja: MC Monako
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 3000 USD 3000$ в мес.
2019-06-19

Здравствуйте уважаемые читатели! срочно нужен садовник на виллу, деятельность работа в саду с растениями с деревьями, очень дорогих сортов, условия лучшие из лучших, работодатель адекватный. Есть хорошие условия, жилье и питание за счёт работодателя, зарплата 3000$. Обращаться за инфой в вайбер всё расскажу +380968760503 Денис

Stać się: Dla mężczyzn
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Zakwaterowanie: Bezpłatny
Koszt pustostanów: Bezpłatny
Visa: Bez ważnej wizy

Wszystkie komentarze : 2

Poleć znajomemu
Numer zadania: 755159
Odwiedzin: 415
Zadania Vip:
БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ по паспортам ЕС, биометрике или визе. Прямой работодатодательищет сотрудников для официального трудоустройства по рабочему контракту рабочих, мужчин и женщин до 57 лет. Знание языка и опыт работы не требуется. Комнатия Coca-Cola является известным производителем напитков и ...
23-07-2019