To ogłoszenie było opublikowany przez 40 dni temu
Ищу работу:

Работа по дому и хозяйству

  • osoba kontaktowa: Олег
  • lokalizacja: везде
  • Telefon: +380...pokaż numer
wynagrodzenie: 1 EUR после собеседования
2019-08-15

Семейная пара из Украины, ищет работу по дому и хозяйству с проживанием и желательно с питанием.Умеем делать все-по хозяйству.Порядочность и ответственность , гарантируем.Имеем опыт работы в Чехии и Америке.Viber +380973506011 Олег

Stać się: Dla par rodzinnych
Doświadczenie zawodowe: Z doświadczeniem
Koszt pustostanów: Bezpłatny

Poleć znajomemu
Zadania Vip:
Срочно требуются плиточники Зарплата: плитка внутренняя - 10 евро / м2 плитка клинкерная - 12 евро / м2   - Жилье предоставляется работодателем - 120 евро снимается с зарплаты - Спецодежда - предоставляется бесплатно работодателем - Проезд к работе - за счет работодателя (служебный ...
13-08-2019