Выгодное трудоустройство в популярной курортной стране

Для желающих трудоустроится в Европе, Кипр – интересный вариант, но немного необычный. Традиционно большинство украинцев привыкли рассматривать его с точки зрения туристического направления, однако, желающие найти работу, также могут найти здесь для себя приемлемые варианты.

работа на Кипре

Поскольку Кипр ежегодно привлекает большое количество отдыхающих, то найти работу наиболее быстро здесь можно в туристическом секторе экономики и в сфере услуг. Для того, чтобы легально устроится на работу, необходимо предварительно найти работодателя и заключить с ним трудовой договор. После этого нужно получить разрешение на работу и открыть рабочую визу.

Знание английского языка на разговорном уровне в большинстве случаев обязательно. Главным аргументом поиска работы для украинских специалистов является зарплата в полторы тысячи евро, при этом минимальная зарплата составляет около 900 евро.

Очень востребованы специалисты в компьютерной сфере, инженерии. Большое количество вакансий есть в строительства, торговле и промышленности. Есть возможность устроится даже без знания английского языка на такие вакансии, как садовник, охранник или клининговый персонал в зонах отдыха. С подробной информацией о вакансиях можно ознакомиться на www.eurabota.ua