Во Львове будут оформлять в три раза больше загранпаспортов

После реконструкции во Львове открылся сервисный центр, занимающийся оформлением и выдачей гражданам Украины заграничных паспортов. В стенах нового центра ежедневно смогут принимать около 500 человек, что в три раза больше, чем мог в себя вместить старое учреждение. Паспортный центр расположен по адресу: улица Ю. Словацкого, 1.

во Львове открылся сервисный центр, занимающийся оформлением и выдачей гражданам Украины заграничных паспортов

Сервисный центр, специализирующийся на выдаче загранпаспортов от Государственного предприятия «Документ» находится в историческом центре Львова – в здании Главпочтампа.

Отметим, что в модернизированном центре могут обслуживаться не только жителя города и области, но и все остальные граждане Украины. К услугам клиентов учреждения представлены 18 кабинетов, а также 4 справочных окна, в которых работают десятки сотрудников.

Кроме загранпаспортов, в центре можно получить различные справки, апостилировать документы, а также оформить страховку. Получив документы, вы можете сразу же уехать на работу за границу, в чем вам поможет сайт www.eurabota.ua. Отдельно, советуем рассмотреть возможность работы в Чехии. Вакансии в этой стране размещены на странице “Работа в Чехии”.