Vivartia: сосредоточенность на туристических рынках и стратегических партнерских отношениях

Vivartia Group, крупнейшая греческая группа продуктов питания, объявила о продолжении своего стратегического плана непрерывного развития и укрепления своих брендов, уделяя особое внимание туристическим рынкам. В 2017 году Группа приступила к строительству и реконструкции 59 филиалов по всей стране, 48 из которых расположены в районах с повышенным туристическим движением и на рынках, непосредственно связанных с туризмом, таких как аэропорты, торговые центры, суда и станции технического обслуживания.Vivartia Group

Важным приоритетом для Группы является создание стратегических партнерских отношений и прибавочная стоимость, которая возникает в результате их реализации. В 2017 году Группа продуктов питания и напитков расширила свои существующие партнерские отношения.

В то же время Группа продолжает стратегическое планирование для расширения деятельности в 11 странах. В этом контексте, в 2017 году, заключены новые соглашения со стратегическими партнерами в Великобритании, на Кипре, в Саудовской Аравии и на Мальте, тем самым расширив свое уже значительное присутствие в Burger House Goody’s и Espresso Room Flocafe. Группа управляет тремя современными производственными подразделениями, ежедневно обслуживая более 300 000 клиентов в более чем 500 точках продаж, предлагая отдельные продукты и услуги, которые удовлетворяют потребности каждого потребителя.