В Копенгаген без пересадок: новый рейс из Киева в столицу Дании

Лидер на рынке пассажирских авиаперевозок компания «Международные авиалинии Украины», начиная с 25 апреля 2018 года, открывает прямые регулярные рейсы между Киевом и столицей Дании – Копенгагеном.

МАУ открывает прямые регулярные рейсы из Киева в Копенгаген

Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика. Между городами будут летать самолеты Boeing 737-800 с двумя классами: эконом и бизнес. Частота полетов будет девять рейсов в неделю.

Представитель компании отметил, что расписание рейсов составлено с учетом того, чтобы люди, которые прилетают из областных центров в Киев, смогли сделать пересадку на рейсы до Копенгагена без долгого ожидания в аэропорту.

Авиакомпания МАУ выполняет более 1 100 регулярных рейсов в неделю на 40 авиалайнерах разных модификаций в большинстве из аэропорта Борисполь. Через несколько месяцев еще одна столица Европы добавится к длинному списку из более чем восьмидесяти городов мира, куда совершаются полеты.

Безусловно, это будет удобно тем украинцам, которые, найдя работу на www.eurabota.ua, смогут за несколько часов долететь из Киева в Копенгаген.