В чешском МВД представили для иностранцев интернет-систему записи на прием

Министерство внутренних дел Чешской Республики ввело систему записи приема иностранных граждан с помощью Интернета. Напомним, что ранее иностранные граждане в Чехии не могли предварительно записываться на прием в органы правопорядка страны.

В настоящий момент все иностранцы, имеющие право пребывания на территории государства сроком более трех месяцев, получили право электронной записи в органы правопорядка. В настоящий момент попасть на встречи в органы МВД иностранцы могут без траты времени на ожидание в очереди в коридорах правоохранительных органов, телефонные звонки и прочее.

сервис для предварительной записи на посещение чешского МВД

Представленный на сайте чешского МВД сервис для предварительной записи на посещение представлен на чешском и английском языках. Предварительно для пользования сервисом гражданину нужно будет пройти процедуру регистрации, для которой понадобится ввести личные данные, выбрать цель для своего визита и точное время встречи с представителями министерства.

Специально для предотвращения злоупотреблений услугами сайта МВД введены ограничения. Так, посетить органы МВД, предварительно записавшись на прием через Интернет,можно будет не чаще 3 раз в течении 60 дней. Если вы хотите найти работу в Чехии, то сайт www.eurabota.ua поможет вам в этом! Так,тысячи вакансий доступны на нашей странице “Работа в Чехии”.