В банке Великобритании заявили о позитивных тенденциях доверия бизнеса после прорыва на переговорах по Брекситу

Процесс выхода Соединенного Королевства из Европейского Союза, сопровождается не только сложными переговорами между премьер-министром Великобритании Терезой Мей и руководством Еврокомиссии, но и пребывание экономики страны в зоне небольшой, но все же, турбулентности.

 премьер-министр Великобритании Терезой Мей и руководство ЕврокомиссииЭкономисты не сомневаются, что мощная экономика Великобритании справится с «бракоразводным процессом» с ЕС, но некоторое время, придется ощущать его влияние. Последний раунд переговоров о Брексите, который показал существенный прогресс в сближении позиций сторон по принципиальным вопросам, по мнению аналитиков Банка Англии, покажет позитивные тенденции в росте доверия между домашними хозяйствами и бизнесом. В Банке заявили, что это снизит вероятность «беспорядочного» Брексита.

Возможность трудоустройства для украинских специалистов в Соединенном Королевстве есть всегда, особенно, если знание английского языка на хорошем уровне. Фирмы нанимают не только на рабочие специальности, есть шансы найти работу и людям с высшим образованием.