Уверенность голландских производителей близка к рекордно высокой

По последним опубликованным данным Статистического управления Нидерландов (CBS), уровень доверия между голландскими производителями готовой продукции в ноябре составил 9,1% против 8,2% в октябре.По данным Статистического управления Нидерландов (CBS), уровень доверия между голландскими производителями готовой продукции в ноябре составил 9,1% против 8,2% в октябре

Это самый высокий уровень с февраля 2008 года. В январе 2008 года доверие производителей достигло рекордного уровня 9,4%. Все компоненты показателей уверенности производителей являются положительными на ноябрь 2017 года.

Производители, ожидающие роста производства в течение следующих трех месяцев, превышают ожидаемые объемы производства. Средняя суточная производительность, произведенная голландской обрабатывающей промышленностью, в октябре 2017 года превысила 5%, по сравнению с тем же месяцем прошлого года. В течение двух лет производство продукции постоянно превышает уровень того же периода в годовом исчислении. Самый сильный рост наблюдался в отрасли транспорта и электротехнического оборудования.

Для тех украинцев, которые ищут для себя возможность поехать работать в Нидерланды, такая информация означает, что количество вакансий будет только расти и увеличивать шансы найти отличное рабочее место. Полезную информацию можно найти на www.eurabota.ua.