Украинские строители востребованы на израильском рынке труда

Приемлемые условие труда и высокие зарплаты, которые предлагают израильские работодатели специалистам по строительству – главные причины все возрастающего числа украинских строителей, которые решают поехать на работу в эту страну.

украинские строители в Израиле

Здесь легко можно найти рабочее место специалистам таких специальностей: маляры, укладчики плитки, штукатурщики, разнорабочие. Для оформления рабочей визы, между работодателем и наемным рабочим заключается трудовой контракт, в котором, например, может быть прописано, что работодатель может оплачивать проживание, питание, либо сотрудник берет на себя часть этих расходов. Чтобы уберечь себя от неприятностей, которые связаны с возможными травмами, необходимо купить страховой полис, ибо медицинские услуги в Израиле очень дорогие. В зависимости от выработки и специальности, зарплата рабочего составляет от 7 до 20 долларов в час.

Рабочая виза оформляется сроком на двенадцать месяцев с возможностью продления до пяти лет. Всю необходимую подробную информацию о работе в Израиле и актуальные вакансии можно найти на www.eurabota.ua