Украинские чиновники сумели договориться с крупнейшим лоукостером планеты

Министерство инфраструктуры нашей страны достигло компромисса с крупнейшим лоукостером планеты – ирландской компанией Ryanair. Об этом заявил лично глава ведомства Владимир Омелян.самолеты Ryanair в Украине

Чиновник отметил, что тяжелые переговоры о начале работы перевозчика в нашей стране, которые длились весь уходящий год, — близятся к концу.

Омелян рассказал журналистам, что с представителями лоукостера удалось достичь относительного компромисса. Напомним, что стороны договаривались об условиях работы самолетов компании Ryanair в крупнейших городах Украины – Киеве и Львове.

Так, воздушные суда бюджетной компании будут работать в киевском Борисполе и во львовском аэропорту имени короля Данила Галицкого. Омелян заявил, что работа Ryanair в Украине однозначно начнется в 2018 году. Остальные подробности договоренностей министр пообещал раскрыть в скором времени.

Отметим, что быстро и дешево улететь в Европу можно на место своей работы, которую поможет вам найти ресурс www.eurabota.ua. Обратите внимание на нашу страницу “Работа в Германии”, где вас ожидают тысячи свежий вакансий.