Украинки все чаще уезжают на работу в экзотические страны

Волна эмиграции из Украины набирает все большие и большие темпы. Не смотря на то, что за первый месяц 2017 года в стране появилось 80 тысяч новых вакансий, украинцы предпочитают работать за границей, поскольку это позволяет не только зарабатывать намного больше, чем на родине, но и путешествовать.

В настоящий момент на рынке трудоустройства все большую популярность приобретает новый тренд – работа в экзотических странах. Чаще всего для подобной занятности ищут женщин, которые готовы идти на риск и ехать в далекие страны ради лучшей судьбы.

1462184311_16340

К примеру, в Кувейт постоянно требуются стюардессы, зарплата которых начинается от 60 тысяч гривен. Если соискательницы моложе 30 лет, имеют отменное здоровье и владеют английским языком, то «путь в небо» им всегда открыт.

Украинки также всегда могут найти работу в Южной Корее. Легче всего устроится в этой стране на позицию массажистки, которые зарабатывают от 27 тысяч гривен. Отметим, что соискательницы будут работать исключительно по специальности и никаких «дополнительных услуг» им оказывать не придется.

Много вакансий на работу аниматоров в Египте. Так, на этой позиции можно заработать от 21 тысячи гривен. Для того, чтобы получить эту работу, нужно быть не старше 35 лет, иметь опыт работы с детьми и обладать приятной внешностью. При этом работодатель оплачивает перелет в обе стороны, визу, проживание и питание, а также медицинскую страховку и униформу.