Украинцы смогут получить туристические визы в Саудовскую Аравию

Граждане Украины смогут оформить туристические визы в Саудовскую Аравию. Соответствующая возможность появится у всех граждан нашей страны с 2018 года.

Данную информацию накануне официально подтвердил принц Султан бен Салмана. Данный член королевской семьи занимает в Саудовской Аравии пост председателя Саудовской комиссии по вопросам туризма и национального наследия.

 Султан бен Салмана подтвердил что Саудовская Аравия планирует выдавать туристические визы для иностранных граждан с начала 2018 года

По словам принца, Королевство планирует начать выдавать туристические визы для иностранных граждан с начала 2018 года. Напомним, что ранее Саудовская Аравия была недоступна для туристов. Королевство выдавало визы только для иностранных паломников или работников.

Данные изменения в визовой политике одной из некогда наиболее закрытых стран мира связано с поискам новых источников дохода и избавления зависимости от нефтяных доходов.

Отметим, что с поиском работы в Саудовской Аравии вам поможет сайт www.eurabota.ua. Вакансии из этой страны доступны на странице “Другие”.