Украинцы пользуются в Египте новыми электронными визами

Египет предоставляет гражданам Украины возможность оформить электронную визу. Первые граждане нашей страны уже сумели воспользоваться новой удобной и быстрой процедурой уже с прошлой недели.

Новость о введении процедуры станет полезной для тех украинцев, кто планирует провести период новогодних и рождественских праздников на курортах страны фараонов. Отметим, что для получения въездной формы гражданам Украины необходимо заполнить электронные формы на сайте посольства Египта в нашей стране, а также оплатить консульский сбор любым удобным способ осуществления платежей через Интернет.оформить электронную визу в Египет

Право мгновенного получения визы в электронной форме имеют все граждане нашей страны, желающие посетить эту ближневосточную страну в деловых или туристических целях. Виза будет действует в течении 90 дней с официальной даты ее выдачи

Для получения документа украинцам необходимо обладать действующим электронным паспортом, его электронной копией, билетами в оба конца, подтверждением брони жилья, а также действующей банковскую карту.

Стоимость получения электронного документа составляет 25 долларов. Документ высылается консульскими работниками на электронную почту заявителя.

Если вы хотите найти работу в Египте, то ресурс www.eurabota.ua — поможет вам. Так, вакансии из страны фараонов доступны на нашей странице “Другие”.