Украинцы не получат обратно деньги за ж/д билеты, купленные через Интернет

Укрзализныця дала своим пассажирам еще один повод для недовольства. Так, украинский монополист в области ж/д перевозок временно приостановил о возврате денежных средств за те билеты, что были куплены через Интернет.жд билеты через Интернет

Причиной приостановке возврата денег за данные проездные документы стал тот факт, что украинцы массово злоупотребляют услугами бронирования билетов, а также создают нездоровый ажиотаж за билетами в предпраздничную пору.

Вернуть свои деньги за билет все же можно, однако средства можно будет забрать исключительно в ж/д кассах. Получить свои деньги в безналичной форме в настоящий момент – невозможно.

В Укрзализализныце заявили, что приостановка возврата денег за билеты на поезда, купленные в Интернете, была принята по инициативе пассажиров.

Прежняя процедура возврата средств будет возобновлена уже в следующем году, после окончания праздничного периода, в ходе которого миллионы украинцы по традиции путешествуют по стране.

Напомним что на ресурсе www.eurabota.ua ежедневно можно найти сотни новых вакансий на работу за границей. Отдельное внимание рекомендуем обратить на нашу страницу “Работа в Швеции”.