Топ-25 наилучших рабочих мест в 2017 году

26 октября 2017 года, Great Place to Work объявила список 25 лучших мест в мире. Salesforce (ИТ), Adecco Group (Профессиональные услуги) и SAS Institute (IT) открывают дверь для новых сотрудников. Информационные технологии с 28% являются наиболее представленной отраслью в списке, второе место традиционно занимает обрабатывающая промышленность (24%).

 Информационные технологии

Победители этого года демонстрируют, что рабочая среда, основанная на взаимном доверии, и ориентированная на производительность политики компании не только взаимоисключающе, но и надежно », — сказал Майкл К. Буш, президент Great Palce to Work.

В седьмой раз Great Place to Work составил список лучших рабочих мест в мире. В этом году было опрошено более 6,6 тысяч международных компаний, в которых в общей сложности работают более 10 миллионов человек.

Критерии, чтобы быть среди лучших в мире, немногочисленны, и так: компания должна быть победителем не менее 5 национальных лучших рабочих мест и иметь в своем складе не меньше 5000 сотрудников по всему миру, причем 40% из них работают за пределами страны, где находится штаб-квартира компании.

Дополнительные баллы присуждаются за число стран, где проводилось исследование сотрудников, и процентная доля сотрудников (в отношении общей занятости в организации), опрос которых проводили. Индивидуальный подход к каждому члену компании — это то, что соединяет всех победителей. Лучшие работодатели не сосредотачиваются исключительно на знаниях и профессиональном опыте своих людей. Они также поддерживают таланты и страсти, которые сопровождают их в личной жизни.

В этом году в опросе приняла участие 51 страна со всего мира. Что касается количества филиалов которые взяли участие, то Великобритания предоставила, то же количество, что и в предыдущем году — 19 (19 компаний). Второе место занимает США (14 компаний) и третье место в Перу, Индия и Китай (11 компаний). Польский вклад в форму списка в этом году несколько ниже, чем в предыдущие годы. Однако присутствие в мировом списке Cisco, Cadence Design Systems и EY также является заслугой польских филиалов этих компаний.

Топ-25 глобальных рабочих компаний в 2017 году:

  1. Salesforce — Информационные технологии;
  2. Профессиональные услуги Adecco – Group;
  3. Институт SAS — Информационные технологии;
  4. Марс – производство;
  5. Natura – производство;
  6. Abbvie — биотехнология и фармацевтика;
  7. Белькорп – здравоохранение;
  8. DHL – транспорт;
  9. Hilton — гостиницы и рестораны;
  10. Stryker – производство;
  11. Diageo – производство;
  12. AccorHotels — гостиницы и рестораны;
  13. Cadence Design Systems — информационные технологии;
  14. Autodesk — информационные технологии;
  15. W.L. Gore & Associates – производство;
  16. Hyatt — отели и рестораны;
  17. EY — профессиональные услуги;
  18. American Express — финансовые услуги и страхование;
  19. Cisco — информационные технологии;
  20. Adobe — информационные технологии;
  21. Falabella — розничная торговля;
  22. Hilti – производство;
  23. Admiral Group plc — финансовые услуги и страхование;
  24. H & M — розничная торговля;
  25. SAP — информационные технологии.

Мы можем видеть список наилучших фирм работодателей, на нашем сайте www.eurabota.ua Вы можете найти вакансии от этих фирм и стать частичкой лучшего. Всем удачи в поисках.