Свежие новости из Америки: эмиграция в США будет проходить по специальным пособиям

Правительство США сообщила свежие новости. Так, процесс миграции в Америку будет контролироваться с помощью положений, изложенных в специальных учебных пособиях.

Теперь подготовка к получению американского гражданства выходцами из других стран будет осуществляться при помощи серии специально созданных учебников.

m8

Необходимость в издании пособий возникла в связи с тем, что процесс натурализации в США является сложным и требует от иностранцев специальной образовательной подготовки.

Напомним, что эта новость пришла вслед за информацией об уничтожении миграционного законодательства в США. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале «Трамп сделал получение визы в США еще сложнее».

Новые образовательные продукты были разработаны Службой по гражданству и иммиграции США. В них можно найти специальные обучающие методики по подготовке мигрантов к натурализации.

Так, иностранцам предлагаются следующие пособия:

— Руководство по образовательным стандартам и содержанию курсов по гражданству для взрослых (The Guide to the Adult Citizenship Education Content Standards and Foundation Skills);

— Образец Программы обучения гражданству для взрослых с низким начальным уровнем английского языка ESL (The Sample Citizenship Curriculum for an Adult Low Beginning ESL Level Course);

— Планы Уроков гражданства от USCIS (USCIS Civics Lesson Plans).

Учебники были созданы специально для преподавателям курсов по гражданству и волонтеров. Также пособиями могут пользоваться мигранты, занимающиеся самообразованием.

Читайте также:

1.Свежие новости США: беженцы-украинцы стали второй по численности группой мигрантов

2.США объявили плохие новости, так как программы трудоустройства в стране урежут

3.Страны Океании сообщили прекрасные новости, так как миграция в регион простая, как никогда

4.Канада открыта как никогда: программа «супер-виза» стала шансом для 90 тысяч родителей

5.Приятные новости: Украина и Израиль отменяют роуминг