Рейтинг городов США которые наилучшим образом подходят для жизни иммигрантов

Соединенные Штаты Америки – страна, которая является лидером среди желающих поехать на работу, а в перспективе остаться жить, даже несмотря на некоторые ограничения, которые вводятся последние месяцы президентской администрацией Дональда Трампа.администрация президента Америки

Огромная страна имеет разные условия в каждом штате для работы и жизни, поэтому естественно, что каждый год собираются и анализируются статистические данные, которые показывают в каком городе самые лучшие условия для жизни и работы тех, которые приехали с других стран. Лидерами рейтинга в этом году стали: Сан-Франциско, Чикаго и Нью-Йорк. Список совместно составляли Комиссия иммиграции в Нью-Йорке и служба денежных переводов TransferWise.

Для того, чтобы определить места в рейтинге использовались девять критериев. Сравнивали условия жизни и работы приехавших из других стран специалистов в пятидесяти американских городах. Лидерство Сан-Франциско обеспечила доступная система общественного городского транспорта и высшего образования, в нем работает Управление по делам гражданского общества и иммигрантов, мэрия проводит работу по обеспечению доступного жилья, внедрение программы позволило существенно снизить арендную плату и стоимость жилья.

Для тех, кто заинтересован в работе, найти нужную информацию можно на www.eurabota.ua.