Работа на фермах Дании – хорошая возможность заработать

Данию называют молочной фермой Европы, поскольку особое внимание правительство уделяет этому сектору сельскохозяйственного производства, поэтому на молочных и мясных фермах Дании для желающих трудоустроиться всегда есть достаточно вакансий.

работа на фермах в ДанииЕжегодно несколько тысяч людей едут из Украины в Данию, чтобы работать помощником фермера, хорошо оплачиваемая работа с зарплатой от 1400 евро в месяц, является главным аргументом того, что число украинцев, работающих в этой стране с каждым годом увеличивается.

Конечно, работа на ферме не из легких, но едут люди, которые не боятся физических нагрузок. Мясные и молочные фермы в этой стране – образец чистоты, где строго соблюдаются все санитарные условия по содержанию скота. Длительность рабочего дня – 8-10 часов, за выходные и праздничные дни работодатель оплачивает сверхурочные, обычно выходные раз в две недели. Конечно, для трудоустройства на работу в Данию надо знать английский или немецкий на уровне не менее А2.

Подробную информацию о вакансиях и документах, которые нужно иметь, чтобы здесь трудоустроиться читайте на www.eurabota.ua.