Пятизвездочные отели Европы, где можно отдохнуть за 100 евро

Для многих туристов отдых – это представление, что надо потратить большое количество денег, но при этом не всегда шикарно отдохнешь. Как правило, многие пятизвездочные отели, со всеми удобствами, стоят огромных денег. Но за данными поисковой системы Swodoo есть в Европе и те отели, в которых можно отдохнуть шикарно и не за большие деньги.

отели европы

Первое место в рейтинге, где качественно можно отдохнуть и немного заплатить, занимает пятизвездочный отель в городе Вроцлав, за проведенную ночь посетителям придется заплатить 82 евро за номер. Вроцлав живописный город, и каждому туристу будет, что посмотреть за пределами отеля. Среди вроцлавских отелей, которые стоят меньше 100 евро за, входят такие отели, как: Sofitel Wroclaw Old Town, Platinum Palace, Double Tree by Hilton.

Второе место занимает Жирона, небольшая провинция в Каталонии (Испания). Здесь можно нанять номер в пятизвёздочном отеле AC Hotel Palau de Bellavista всего за 69 евро за ночь.

Третье место столица Болгарии – София. Всего за 94 евро туристы смогут переночевать в отеле, либо окунутся в красивый и ночной мир столицы, посетив горы Витоша, отдохнуть на минеральных пляжах, либо просто отведать ночные клубы и развлекательные центры Болгарии. С недорогих, но высочайшего качества обслуживания отелей, надо выделить такие, как: Marinela Sofia, Anel, Radisson Blu Grand Hotel Sofia.

На четвертой позиции размещено курортное место в Португалии – Фаро. Этот город размещен на берегу залива Рио-Формоза и оточен 20 пляжами. В отелях Real Marina Residence и Dona Filipa Hotel приезжие могут переночевать за 95 евро за ночь.

Грецкий город Ираклион, расположен на острове Крит, знаменит своими пляжами и скалистыми местами занимает пятое место. За ночь в пятизвёздочном отеле путешественникам, надо будет отдать 99 евро. Среди знаменитых и доступных в списки оказались три отеля: Galaxy Hotel Iraklio, Aquila Atlantis Hotel, GDM Megaron.

Источник: germania.one