Правительство Венгрии заблокирует планы ООН и Евросоюза на расширение миграции

Венгрия имеет твердые намерения сопротивляться планам Организации Объединенных Наций и ЕС, расширяющие миграцию в мировом масштабе.

«Последняя надежда Европы» — это, по мнению венгерского премьер-министра Орбана – христианство. Поэтому Венгрия имеет твердые намерения сопротивляться планам Организации Объединенных Наций и ЕС, расширяющие миграцию в мировом масштабе.

Это громкое заявление Виктор Орбан озвучил, в традиционном ежегодном обращении к народу, передает Daily Mail.

Виктор ОрбанВ том числе, венгерский лидер подверг жесткой критике немецких, французских политиков, а также руководство Евросоюза в том, что поддерживая миграцию, они способствуют «упадку христианской культуры и продвижению ислама».

Он также подчеркнул, что его правительство намерено противодействовать усилиям ООН и ЕС, направленных на расширение миграционных процессов, которые набирают обороты по всему миру.

«Христианство — последняя надежда Европы. Наши худшие кошмары могут сбыться. Запад падет, так как не видит, что Европа переполняется мигрантами из исламских стран», — заявил он.

Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявлял о том, что правительство не согласно с политикой ООН, которая направлена на стимулирование миграции в мировом масштабе.

Венгрия не первая страна, где антимиграционные настроения могут повлиять на результат выборов, которые состоятся 8 апреля.

Источник: eurabota.ua