После непродолжительного перерыва самолеты латвийской авиакомпании снова соединят Одессу и Ригу

25 марта этого года латвийская авиакомпания АirBaltic планирует вновь выполнять полеты по маршруту Рига-Одесса, через полгода после приостановления их в октябре, сообщает УНИАН.

латвийская авиакомпания АirBaltic

По утвержденному графику, вылет самолетов из Одессы будет по понедельникам, средам и субботам глубокой ночью в 3:40 с прибытием в Ригу 6:15 по местному времени. В Одессу полеты будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям в 23:35 с прибытием в международный аэропорт «Одесса» в 2:05 по киевскому времени.

«Начиная с июля 2018 года, количество рейсов Рига-Одесса-Рига будет увеличено до шести в неделю», — сообщил представитель одесского аэропорта Дмитрий Головченко.

Авиаперелеты будут выполняться на самолетах Bombardier Q400NextGen и Boeing 737. Прилетев из Одессы в Ригу, пассажиры будут иметь возможность при необходимости пересесть на транзитные рейсы, которые соединяют более 60 аэропортов по всему миру.

Авиакомпания АirBaltic предлагает пассажирам удобный график полетов из аэропорта «Рига» с пунктами назначения маршрутной сети авиакомпании.

Аэропорт  Одессы является одним из самых больших в Украине. Самолеты летают в города Украины, Европы, а также Азии и Африки.

Источник economics.unian.net
06.02.2018