Польский мобильный оператор Plus предлагает хорошие условия связи для граждан Украины

Растущее число граждан Украины, которые приезжают на работу в Польшу и остаются там жить, натолкнуло уже другого оператора мобильной связи подготовить специальное предложение для этого потока иммигрантов. Мобильная сеть Plus представляет тариф «Дешёвая Украина». Чтобы использовать его, вам необходимо приобрести JA + Card Starter и активировать эту услугу. Украинцы по этому тарифу получают: ставку 19 грош минимально для звонков из Польши на украинскую сеть «Киевстар», тариф 33 грош на SMS, отправленных из Польши на украинскую сеть «Киевстар», бесплатную передачу данных в Польше по Viber, Facebook и Messenger, интернет-пакет на пользование в Польше, звонки, SMS и MMS без ограничений на территории Польши и роуминг в Европейском Союзе.

польский оператор мобильной связи plus

Граждане Украины, которые хотят воспользоваться предложением, должны зарегистрировать свой номер сразу после покупки стартового пакета с паспортом или картой проживания(побыта).

Также мобильный оператор Plus подготовил специально отмеченные стартовые пакеты на украинском языке, которые будут доступны в отдельных точках продажи. В начале года специальные предложения для клиентов из Украины объявил мобильный оператор Play. В Play ставка 29 грош за минуту звонка и 29 грош для SMS, это касается трех мобильных операторов в Украине: «Киевстар», «Vodafone» и «Lifecell». В течение нескольких лет украинцы пользовались услугами мобильного оператора Хейя (T-Mobile Poland).