Польская логистическая фирма Green Factory Logistics ищет водителей из Украины

Мы стараемся создавать лучшие условия для сотрудников, разговаривать с ними, удовлетворять их потребности и платить соответственно, — сказал Павел Лорек, директор по операциям Green Factory Logistics.

Green Factory Logistics ищет водителей из Украины

Он указывает, что основная причина, по которой люди идут на работу, — это заработать деньги. «Мы приходим на работу, чтобы зарабатывать деньги и быть достойными жизни. По всей стране наблюдается общая нехватка водителей. Трудно привлечь к себе людей, говорит директор Green Factory Logistics.

Работа водителя жесткая и ответственная. Молодые люди не ходят на работу, потому что это тяжелая работа, и пожилые люди уже не могут работать соответственно не позволяет возраст — говорит Павел Лорек. Он добавил, что Green Factory Logistics стремится нанимать рабочих, в том числе водителей, с восточных рынков, в основном из Украины.

— Но увы языковой барьер – это основная проблема между водителями и работодателями в нашей фирме продолжает Лорек. В следующим году фирма Green Factory Logistics хочет начать обучения польского языка, для рабочих- водителей из Украины, так как в Польше на эту должность пожалуй не найдется желающих.

Если Вы водитель и имеете желания поработать в Польше, заходите к нам на сайт www.eurabota.ua вакансии от фирмы Green Factory Logistics уже на нашем сайте.