Новости ОАЭ: гражданство, выдача виз и система услуг станут полностью электронными

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов создает новую электронную систему по выдаче виз, предоставления гражданства и решения прочих вопросов.

Об соответствующих планах сообщили в Министерстве внутренних дел страны. Так, в ведомстве намерены создать новую систему услуг хорошо известную под названием “E-Channels”.

viza-uae-kherson

В скором времени выдавать визы, оформлять разрешения на проживание и т.д в ОАЭ будут исключительно через Интернет.

Система будет работать под лозунгом «Умные услуги с перспективой на будущее», а ее создатели гарантируют высокую скорость ее работы и точность в решении всех задач.

Напомним, что визовая система сейчас упрощается по всему миру. Подробнее об этом мы рассказывали в нашей статье «Открытая Чехия: новости говорят о том, что ВНЖ будут давать в обмен на инвестиции».

Предполагается, что скоро для получения визы в ОАЭ не нужно будет обращаться в консульство, достаточно будет лишь зайти на сайт.

С началом работы системы, частным или юридическим лицам можно будет подать заявки на получение визы или оформление гражданство через Интернет, что полностью соответствует международным стандартам.

Читайте также:

1.Новости из Америки шокируют тем, что Трамп хочет отменить лотерею на Green Card

2.Безвиз даст и Китай: Пекин продлевает срок транзита для украинцев в два раза

3.Безвизовый режим — не все,поскольку Украина хочет вступить в Шенген

4.Приятные новости: Польша начала больше платить украинским мигрантам

5.Безвизовые страны для украинцев стали еще привлекательнее: Венгрия разрешила работать по безвизу