Невероятно, но факт: пролететь Канаду можно будет за 7,5 долларов

В Канаде запущен уникальный лоукост, который позволит полностью пролететь страну всего лишь за 7,5 канадских доллара. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Новая кампания, анонсирующая данный маршрут, получила название Swoop. Лоукост запускает рейс из провинции Онтарио до Британской Колумбии. Билеты за самолет будут стартовать от суммы в 7 долларов.

loukost-v-kanadu

Отметим, что все больше украинцев находят работу в Канаде. Так, накануне там был опубликован список самых востребованных специальностей для наших сограждан.

Уникальная акция продлится несколько недель и позволит приобрести практически бесплатно билеты на рейсы запланированные между 20 июня и 4 сентября. Кроме того, цены упали также на период с 5 сентября по 13 декабря.

Лоукост Swoop был запущен другой компанией  — WestJet. Перевозчик призван привлечь новых пассажиров, не желающих платить сотни долларов для путешествий по Канаде. После окончании акции, стоимость билетов на данный лоукост в среднем будет составлять всего 69 долларов, а на некоторые короткие рейсы – 39 долларов.

Источник winnipeg.ru