Люблин. Представители этих профессий найдут работу без проблем в 2018 году

Если вы ищете работу или думаете о ее изменении — обязательно проверьте эти данные! Мы знаем, какие рабочие места будут наиболее востребованы на рынке труда! Мы проанализировали данные с Барометра трудоустройства в Люблине и воеводстве. Барометр «Заводы» — это отчет, подготовленный экспертами из Провинциального бюро труда в Кракове для всей Польши список востребованных или не востребованных профессий.

список востребованных профессий ЛюблинЛюблин востребованные профессии: В следующем году в регионе будет не хватать сварщиков, пекарей и водителей грузовых автомобилей (и тягачей). У представителей этих профессий не будет проблем с поиском работы. У представителей профессий социологии и для специалистов в области социально-экономических исследований, могут возникнуть проблемы с поиском работы в следующем году. Здесь наиболее пострадают профессии, среди которых: культурные аниматоры и организаторы мероприятий, философы, историки, политологи и культурные исследователи, а также учителя начального образования.

В Любельском воеводстве в 2018 году также будет не хватать: работников на диагностику автомобилей, парикмахеров, водителей автобусов и грузовиков, менеджеров сайтов и косметологов. То же самое относится к поварам, логопедам и профессиональным учителям. По прогнозам, в следующем году могут легко будет найти работу механика земляного оборудования, медсестры и акушерки, независимого бухгалтера, сварщика.

У представителей таких профессий, как: экономисты, филологи, переводчики, философы, историки, политологи и ученые культуры, учителя-универсалы могут возникнуть проблемы с поиском работы из-за более низкого спроса на них, и большего числа кандидатов, желающих заняться такой работой.

С похожими проблемами, придется столкнуться: садоводам и фермерам, педагогам, сотрудникам туристических агентств и туроператорам, а также производителям.

Предлагаем, хорошо ознакомится с вакансиями, размещенными у нас на сайте https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered и проанализировать, на какие вакансии следует претендовать, а какие нет.