Low Cost авиакомпании будут работать в Украине: Ryanair заключил контракт с аэропортом «Львов»

В Украине продолжается обсуждение судьбы дешевых авиарейсов. Так, после получения новостей о расторжении договоров между лоукостером Ryanair и администрацией киевского аэропорта Борисполь стало известно, что перевозчик договорился с другим крупным украинским аэропортом – «Львовом».

Стало известно, что руководство львовского аэропорта имени Данила Галицкого все же отвергло несколько требований лоукостера, однако в итоге заключило с ним контракт на осуществление совместной деятельности.

lviv

Новость официально подтвердила генеральный директор аэропорта «Львов» Татьяна Романовская.

Напомним, что мы внимательно следить за тем, что происходит на рынке украинских авиаперевозок. Подробнее об этом вы можете узнать в наших прошлых статьях, например в этой «Недоступный Ryanair: авиакомпания возвращает деньги за билеты (ДОКУМЕНТ)».

Известно, что украинская сторона и ирландский перевозчик заключили базовый контракт на один год. Если сотрудничество пройдет успешно, то стороны готовы продолжить сроки выполнения условий контрактов и договориться о дальнейшем расширении совместной работы. Так стороны планируют достичь договоренностей относительно распределений прибыли, выделения земли под строительство гостиницы и т.д.

Подробности сделки, заключенной между лоукостером Ryanair и львовским аэропортом станут известны позже. Расписание рейсов компании из аэропорта «Львов» и цены на билеты будут объявлены дополнительно.

Читайте также:

1.Безвизовые страны для украинцев стали еще привлекательнее: Венгрия разрешила работать по безвизу

2.В Украине заявляют, что компания Ryanair готова продолжать переговоры с Борисполем

3.Авиакомпания Райнер добилась отставки директора киевского Борисполя

4.Новости Украины сегодня говорят о том, что Харьков и Познань свяжет автобус (ФОТОФАКТ)

5.Открытая Чехия: новости говорят о том, что ВНЖ будут давать в обмен на инвестиции