Лоукостер из Италии будет базироваться в Украине

Авиакомпания Ernest Airlines намерена создать свою базу в Украине. Функционирование инфраструктурного центра необходимо крупнейшему итальянскому лоукостеру для дальнейшего развития на территории Восточной и Центральной Европы.

Ernest Airlines намерена создать свою базу в УкраинеО необходимости создания собственной базы в Украине накануне заявил директор по развитию бизнеса итальянского перевозчика. Так, господин Чади Эль Таннира отметил, что в планах его компании – развитие в Украине. С появление инфраструктуры лоукостер может упорядочить свою работу, более удачно планировать рейсы собственных самолетов и экономить на расходах Напомним, что самолеты компании Ernest Airlines начали свою работу в Украине в конце октября этого года. Лоукостер осуществлять регулярные рейсы по маршруту Львов-Милан.

На сайте www.eurabota.ua всегда можно найти новую работу. Так, у нас вы можете увидеть сотни предложений от лучших работодателей. Зайдите на нашу страницу “Работа в Италии” и убедитесь в этом сами!